Возможно ли вернуться в декрет с ребенком после ситуации травли на работе и как будет происходить оплата?
Ребенку 10 месяцев. Я вышла из декрета. На работе устроили травлю. Могу ли уйти снова с этим же малышом в декрет. Как это будет оплачиваться. Ответ нужен только письменно.
Здравствуйте. Можете и выйти из декретного отпуска и уйти в декретный отпуск ст.