Есть ли судимость и возможность поездки за границу
Скажите, пожалуйста, есть ли судимость? Хотели поехать за границу, а в анкете есть пункт, имеете ли Вы судимость?
25 мая 2010 года
На основании ст. 76 УК РФ, руководствуясь ст. 25, ч. 2 ст. 239 УПК РФ, мировой судья
Постановил:
Уголовное дело по обвинению А.А.А. в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167, частью 1 статьи 167, частью 1 статьи 167 УК РФ производством прекратить за примирением с потерпевшими.
Меру пресечения А.А.А. – подписку о невыезде и надлежащем поведении – оставить без изменения до вступления постановления в законную силу.
С уважением, А.
Нету вы юридически не судимы.