Физическая фирма ООО заключила агентский договор на поиск финансирования - проблемы связи с принципалом и возможность взыскания через суд
Договор составлен как надо.............
Обязательства Агента перед Принципалом считаются выполненными в следующих случаях:
- если Принципал подписал контракт на реализацию инвестиционного проекта с инвестором (гражданином или юридическим лицом), представленным Агентом;
- если Принципал подписал контракт на реализацию инвестиционного проекта с лицом или организацией, являющимися участниками (учредителями), акционерами организации, представленной Агентом Принципалу в качестве возможного инвестора;
- если Принципал подписал контракт на реализацию инвестиционного проекта с организацией, учредителем (участником), акционером которой является хотя бы один из руководителей организации, представленной Агентом в качестве возможного инвестора;
- если Принципал подписал контракт на реализацию инвестиционного проекта с организацией, в которой хотя бы одним из учредителей (участников), акционеров либо одним из руководителей является хотя бы один из учредителей (участников), акционеров либо один из руководителей организации, представленной Агентом Принципалу в качестве возможного инвестора.
Нужно ознакомиться с договором.
Договор составлен как надо.............