Возможно ли вернуть ноутбук и получить деньги после оплаты половины суммы в кредит?
Я дней 10 назад купил ноутбук в кредит. Оплатил почти пол суммы. А сейчас не могу оплачивать по собственным причинам. Могу ли я возвратить ноутбук и получить деньги? Подскажиье пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Такой товар, если качественный обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона "О защите прав потребителей"
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)