Проблемы с арендой - хозяйка нарушает условия договора, вызывая проблемы со здоровьем ребенка

Я снимаю квартиру, хозяйка систематически нарушает условия договора своими постоянными вызитами. После ее скандалов ребенок находится под наблюдением невролога. Подскажите, как называется иск и к каким статьям нужно обращаться. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия!

Согласно статье 25 Конституции РФ "Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения".

Обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру, поскольку систематически нарушаются конституционные права ваши и вашего ребенка. При этом не стоит забывать о правах собственника, о которых вам постоянно напоминает хозяйка квартиры.

Оптимальный вариант - подыскать другое жилье.