Как защититься от алкогольного насилия мужа и найти поддержку в сложной ситуации?
Муж напивается и угрожает мне и детям. Я сижу дома с ребёнком-инвалидом, поэтому не работаю, за это он меня всяко оскорбляет и унижает. Никак не могу выгнать. Посоветоваться не с кем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, сил больше нет терпеть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Написать заявление участковому или подать в суд иск о выселении за невозможностью проживания.
Вы мне очень помогли, спасибо!