Проблемы с планшетом - как доказать, что сервис повредил гнездо зарядки?
Купила планшет через 5 дней перестал заряжаться и включаться, отдала на экспертизу, сказали что если это я сломала гнездо зарядки, то не вернут деньги. Но я была аккуратно, да я и заряжала его раза три, а когда они пытались проверить то втыкали его раз 20 во всевозможные зарядки, что у них были. Вопрос, как теперь доказать если это они мне сами повредили. Спасибо.
Покажет,что сломано гнездо и я уверенна, что это не я , это или заводской брак,или они его повредили, как доказать,что это о и а не я его задергала
Здравствуйте!
Экспертиза и покажет всё.