Каменск-Шахтинский, 10.01.2016, 00:36

Несанкционированная покупка через интернет - Ответственность банка за невыполнение обязательств

Вопрос №9339584 из г. Глубокий
опубликован 10.01.2016, 00:36
Я завел карту в банке, карта имеет ф-ю интернет платежей по CVV коду, подключил 3 д секюрити (смс подтверждение всех платежей). Однажды мне приходит смс об успешной покупке которую я не делал, и покупка прошла без смс подтверждения. В полицию естественно написал. Вопросс-как расценивать действия банка? Реально помимо украденой суммы моральный ущерб высудить за невыполнение обязательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Написали заявление в полицию - ждите ответа. Кто сказал, что банк виновен в несанкционированном съеме денег?

Дождитесь результатов.

10.01.2016, 02:12

Да реально нагнуть банк.

10.01.2016, 03:09

Пожалуйста подскажите что показывает практика, не мало проблем было в связи с этим случаем.

10.01.2016, 01:34

Что показывает практика - вопрос выходит за рамки консультации.

10.01.2016, 02:13