Возможная участь судимого внерапланового изжившего срок осужденного под подпиской
Ранее судим в не совершенно летнем возрасте по особо тяжкой. Далее отбыл наказание за разбой 3 года до конца и дали надзор три года. Сейчас под подпиской по ст.158.1 и ст.159.1. дела в разных районах. Ущерб погашен. Притензий от потерпевших нет. что грозит и реально ли остаться на свободе или по садят? И какое максимальное накозание может быть?
Лучший ответ
Грозит реальный срок, увы. Шансов у Вас очень мало, но всё же они есть. Грамотно ими воспользоваться поможет адвокат. К нему и обращайтесь, не тяните с этим до суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
С Вашим опытом странно задавать такие вопросы в интернете, а не своему адвокату. Мне видится реальный срок. Санкции сами найдете, благо УК в открытом доступе. Все остальное от квалификации защитника и следователя.
спасибо . понял.