Как доказать ошибочное определение класса страхования ОСАГО в РСА?
Вопрос по ОСАГО. Автомобиль зарегистрирован на мужа. У него КБМ класса 8. Я 16 лет была вписана во все страховки вместе с ним. ДТП не было. Только сегодня узнала, что у меня класс-1. В феврале необходимо продлить полис. Как доказать, что мне неправильно поставили класс (и в РСА тоже)?
Здравствуйте!
Предоставьте страховые полисы за предыдущие периоды страхования.
А если их выбросили, вариантов нет?
Попробуйте взять справки в страховых компаниях, в которых были оформлены полисы, о том, что страховались у них и страховых случаев не было.