LSN Messenger
Владимир, 10.01.2016, 03:10

Как доказать ошибочное определение класса страхования ОСАГО в РСА?

Вопрос №9339913 из г. Владимир
опубликован 10.01.2016, 03:10
Вопрос по ОСАГО. Автомобиль зарегистрирован на мужа. У него КБМ класса 8. Я 16 лет была вписана во все страховки вместе с ним. ДТП не было. Только сегодня узнала, что у меня класс-1. В феврале необходимо продлить полис. Как доказать, что мне неправильно поставили класс (и в РСА тоже)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Предоставьте страховые полисы за предыдущие периоды страхования.

10.01.2016, 16:52

А если их выбросили, вариантов нет?

10.01.2016, 21:37

Попробуйте взять справки в страховых компаниях, в которых были оформлены полисы, о том, что страховались у них и страховых случаев не было.

11.01.2016, 05:29