Челябинск, 10.01.2016, 07:37

Иск о признании договора купли-продажи здания отклонен в суде, ответчик требует возврата здания

Вопрос №9340244 из г. Челябинск
опубликован 10.01.2016, 07:37
Я подал иск для признания договора купле-продажи здания, но земля под зд. была в залоге и по требованию банка суд решил договор признать не действительным, и я обьязен вернут здание, а ответчик он же ООО вернуть деньги, но у ООО все имущество или в залоге или в аресте, а денег нед. Теперь ответчик требует здания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Вартан

К сожалению для более полного и подробного разъяснения Вам этого вопроса от Вас потребуется более полная нужная информация по нему.Более полно получить разъяснение на данный юридический вопрос возможно по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную и нужную информацию по этому юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии документов, относимых к этому юридическому вопросу.

Знать свои права и обязанности, это хорошо, но лучше все таки уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот

10.01.2016, 08:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Срочно ищите юриста или присылайте копии документов, так как вам необходимо обжаловать решение суда по иску банка поскольку ооо не имеет реальной возможности его исполнить. И в это же время пишите заявление в полицию о мошеннических действиях директора ооо при заключении договора с вами.

10.01.2016, 07:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Решения суда уже вступила в силу.

10.01.2016, 08:25

вам необходимо работать над процедурой исполнительного производства.Приходите на консультацию.

10.01.2016, 08:08