Возможность вернуть товар и получить деньги при повторных проблемах с видеорегистратором в период гарантии
Сдавали видеорегистратор в ремонт, через месяц опять начал виснуть, находится на гарантии. Через 12 дней истекает срок гарантии. Могу ли я сдать товар и потребовать деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте заключения экспертизы о том,что товар не пригоден. И на данном основании возврата денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!