Как рассчитаться с коллекторами за просрочку в 4 месяца на сумму 30000 рублей, если нет возможности оплатить всю сумму сейчас?
У моей жены просрочка 4 месяца, теперь коллекторы требуют до завтра оплатить 30000 т. р сейчас нет такой суммы. От долга не отказываюсь готов платить 5000 в месяц как это можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Платите по мере возможностей, на коллекторов можете не обращать внимания, более подробно как себя вести с коллекторами можно посмотреть здесь vk.com
Благодарю Вас за полезную консультацию!