Проблемы с просроченным платежом на кредитной карте БИНБАНК - возможное решение и последствия
У меня кредитная карта БИНБАНК с просроченным платежом, в 100 дней, до етого погашал частями но меня передали сначала РУССКОЛЛЕКТОР, а сейчас МБА Финансы, я обратился в СЭБ банка они сказали что до февраля (я так понимаю срок работы МБА) они не могут провести реструктуризацию и рефинансирование, МБА названивают и угрожают УК. Программа банка по реструктуризации начинает работать после 160-180 дней просрочки, что делать: если дело передадут в суд и дальше судебным приставам, у меня есть автомобиль на котором я работаю иогут ли его конфисковать в счет погашения долга через судебных приставаов?
Лучший ответ
пусть подают в суд. Если долг передан коллекторам то банк уже не при чем. Взыскание могут наложить на именно ваше имущество