Исковая давность и раздел квартиры с БМ - какие доказательства могут быть использованы?
Какими могут быть доказательства исковой давности при разделе квартиры с БМ?Он добровольно оставил квартиру мне с детьми 15 лет назад. Теперь требует через суд 1/2.Свидетельство только на мне уже 8 лет. Он требует признать его недействительным и выписать 2
Лучший ответ
О пропуске срока исковой давности надо заявлять в суде, что-то доказывать или восстанавливать этот срок должна будет другая сторона по делу.
Срок исковой давности 3 года.