Как вернуть деньги за авто, приобретенное с запретом, неизвестным на момент сделки?
23 декабря 2015 заключили ДКП, машину проверяли по базе ГАИ-никаких ограничений не было, деньги отдал, машину забрал. Всвязи с праздниками, в МРЭО поехал на 10-ый день, там и узнал, что запрет наложен именно 23 декабря 2015. Как вернуть деньги за авто?
Лучший ответ
Попробуйте связаться с продавцом и урегулировать вопрос путем переговоров, если не получится расторгайте ДКП в судебном порядке со взысканием уплаченных денежных средств.