Угроза лишения премии на пол года из-за ухода с работы в праздничный день - могут ли меня уволить, если я не подпишу приказ?

Меня хотят лешить премии на пол года, за то что раньше ушла с работы в праздничный день, хоть изначально говорили что можно уйти после инкассации, а затем стали говорить что нужно было ждать особого распоряжения, вот теперь хотят наказать путем лишения премии, имеют ли право меня уволить если я не подпишу приказ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вас не имеют права уволить из-за того, что Вы не подпишите приказ.