Шахтная авария приводит к выбросам угарного газа в жилые дома - требуется исковое заявление о замене непригодного жилья.
Необходимо составить исковое заявление в суд. Ситуация такая, что мы проживаем в непосредственной близости к шахте. Дом находится на шахтовых подработках. После аварии на данном предприятии, в жилых домах происходят периодические выбросы угарного газа. Имеются акты его измерения. Администрация и все остальные органы власти никаких мер кроме замеров газа не предпринимают. Получение жилья взамен данного непригодного.
Лучший ответ
Здравствуйте, София.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Составление искового заявления в суд это платная услуга Если есть желание то обращайтесь-составлю такой иск
София Для составления иска обратитесь к юристу очно или выберите юриста на сайте и свяжитесь с ним лично, для составления иска надо изучать документы