Какие нужны документы чтобы подать на наследство (дом) после смерти отца.
Земля не оформлена в собственность (отец так и не оформил) и нет свидетельства с единого гос реестра. есть техпаспорт на дом домовая книга, договор купли продажи
Если право собственности на дом не зарегистрировано, дом не входит в наследственную массу. Для определения порядка действий направленных на приобретения права собственности необходимо детальное изучение ситуации.
доки о родстве и на квартиру