Какие нужны документы чтобы подать на наследство (дом) после смерти отца.

Лучший ответ

Земля не оформлена в собственность (отец так и не оформил) и нет свидетельства с единого гос реестра. есть техпаспорт на дом домовая книга, договор купли продажи

доки о родстве и на квартиру

Если право собственности на дом не зарегистрировано, дом не входит в наследственную массу. Для определения порядка действий направленных на приобретения права собственности необходимо детальное изучение ситуации.