Какие документы нужны для вступления в наследство на гараж.

Вопрос №9678728 из г. Павлодар
опубликован 09.02.2016, 09:13
Какие документы нужно подать натариусу для вступления в наследство на гараж. После смерти отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на гараж - правоустанавливающий и провоподтверждающий (если есть). Оценка стоимости гаража, кадастровый паспорт на гараж.

09.02.2016, 09:23

Для начала Ваш паспорт, свидетельство о рождении и свидетельство о смерти отца. Затем нотариус даст Вам список документов которые необходимы для выдачи свидетельства о праве на наследство. Собирать Вы их можете сколько угодно долго. Главное, в течение шести месяцев подать заявление о принятии наследства.

09.02.2016, 09:15

Меня интерисует список документов который даст нотариус

09.02.2016, 09:19