Мужу возвращается топливная карта после просьбы уволиться по собственному желанию без оснований
Муж работает в компании на личном авто, компания предоставляла топливную карту с учетом бензина на рабочий день, ни литра лишнего. Все сотрудники работают. Недавно его попросили уволиться по собственному желанию (безоснованно), но муж отказался. После чего у него забрали топливную карту. Как вернуть карту?
Муж работает в компании на личном авто,компания предоставляла топливную карту с учетом бензина на рабочий день, ни литра лишнего.Все сотрудники так работают.Недавно его попросили уволиться по собственному желанию ,но муж отказался.После чего у него забрали топливную карту.Как её вернуть?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.