Симферополь, 11.01.2016, 09:54

Как сделать нотариальную доверенность для выезда мамы с ребенком, проживающих в Крыму, в Украину, если Крымская доверенность не действительна?

Вопрос №9348687 из г. Симферополь
опубликован 11.01.2016, 09:54
Мам с ребенком, проживают в Крыму, в разводе, хотят выехать в Украину, у отца ребенка не имеется укр. паспорт, как сделать нотариальную доверенность, если Крымская доверенность не действительна. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае крымская доверенность не будет действительна на Украине. Для определения возможных вариантов решения проблемы необходимо ознакомиться более детальней с ситуацией.

11.01.2016, 10:35

Зачем маме доверенность? Выезд ребенка с одним из законных представителей не требует наличия доверенности от второго.

11.01.2016, 09:57

А если выезжать заграницу? Требуется нотариальная доверенность, а Крымская будет считаться действительной?

11.01.2016, 10:01

Я именно про такой вариант Вам и отвечала. В любом случае, Крымская доверенность (если уж Вам так хочется) будет действительной.

Всего доброго,

11.01.2016, 10:05