Возможно ли устроиться охранником в школу после привлечения по уголовному делу?
Можно ли устроиться охранником в школу, был привечен в 2005 г. по статья 158 часть 2, дело прекращено по ст. 25. Примут ли? или даже не стоит ждать справку?
Лучший ответ
Привлечение к уголовному преследованию по этой статье не является препятствием к работе с детьми.
Даже если будут отказывать, то отказ легко оспорить в суде.
Вы мне очень помогли, спасибо!