Может ли покупатель разорвать сделку после подписания документов на покупку комнаты?
Здравствуйе. Я продала комнату. 7 ноября мы подписали документы, а 13 ноября мы забрали готовые договора купли-прлдажи. Продажа была за мат. капитал. Деньги переведут со дня на день. Вчера позвонила покупатель и сказала, что хочет разорвать сделку, что нашла дешевли. Вопрос может ли она это сделать? По документам она теперь собственник, я только прописанна до передачи денег. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае, расторгнуть договор покупатель не может.
Вы мне очень помогли, спасибо!