Можем ли мы получить участок или жилье для молодой семьи из 9 человек?
Мы молодая семья. У нас есть дочь 5 лет. Проживаем мы в месте с мамой мужа. Кроме мамы с нами живут брат мужа и его семья (4 чел), еще один брат. Квартира 4 х комнатная. Нас здесь 9 чел. Можем ли мы получить участок или какое-нибудь жилье.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите.