Возможно ли в рамках понятия капремонта выполнить строительство нового дома и узаконить его?
У меня сложилась следующая ситуация. Владею земельным участком (ИЖС) и частым домом. На земле прочее обременение. Пытался получить разрешение сперва на строительство, не разрешили, потом на реконструкцию, так же отказали. Написали, что возможен лишь капитальный ремонт, на которое разрешение не требуется. Дом очень старый 1932 года постройки плюс пристрой 1985 года постройки. Хотелось бы на его месте построить точно такой же дом, из тех же материалов (бревно), плюс вместо холодной веранды сделать теплый санузел и прихожую. Возможно ли в рамках понятия капремонта выполнить де-факто строительство нового дома. Т.е. полностью залить новый фундамент, новый сруб и крышу, но сохраняя габариты дома? Возможно ли как то это все потом как то узаконить?