При расселении пятиэтажки предназначенной под снос предоставлена квартира.
При расселении пятиэтажки предназначенной под снос предоставлена квартира. За выдачу ордера требуют 3,5 тыс. рублей, как обясняют за металлическую дверь на лестничной площадке, видеокамеры у подъезда, домофоны. Мы все эти услуги незаказывали. Насколько правомерно требование все это оплатить?
Лучший ответ
Это требование не законно. Навязывать человеку услуги помимо его воли никто не может.