Пенсионеры возмущены - моим дедушке и бабушке пришел счет на капитальный ремонт балкона, которого нет в их квартире на первом этаже, в размере 10 000 рублей! Как написать жалобу в прокурат
Пенсионерам моим дедушке и бабушке выставили счёт за капитальные ремонт балкона которого нет в их квартире на первом этаже в 10000! Что делать, к кому обращаться-это же не справедливо. Как написать жалобу в прокуратуру по этому вопросу при том что в жилищном кодексе 491 говорится что балконные перекрытия и плиты являются общедомовым имуществом, и жильцы дома своего согласия на ремонт не давали присылали письмо с запросом но никто не ответил, самовольно стали делать ремонт. Особенно те у кого балкона нет в панике.
Лучший ответ
Напишите в произвольной форме и изложите все факты!
Вы мне очень помогли, спасибо!