Претензия по купленным санкам Российского производства и желание вернуть деньги для покупки канадских
Купили санки Российского производства за 4700 руб. 09.01.2016, есть чек, упаковку брать не стали. Ребёнку пять месяцев. Приехали домой-обнаружили, что деталь, которая фиксирует ручку из пластмассы она, треснута немного с двух сторон. Решили замотать изолентой.11.01.2016 пошли гулять первый раз на санках. Изолента не спасла-треснуло на морозе+козырёк от санок был приварен к раме, но с одной стороны прям от этого приваренного шва козырёк открепился. Как нам вернуть деньги? Я звонила в магазин, объяснила ситуацию, а они уже по телефону начали говорить, мол,не ударяла ли я санки? Какова вероятность возврата денежных средств. На обмен я не хочу, качество Российское не устраивает! Хочу в другом магазине канадские купить.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Обращайтесь к продавцу с претензией. При неудовлетворении претензии продавцом добровольно - в суд.
Можете также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Вы мне очень помогли, спасибо!