Как вернуть неподходящую дверную ручку без чека, если магазин не может предложить замену?
Я купила дверную ручку, приехав домой, обнаружила, что она не подходит. Чека нет. Но осталась маркировка магазина на упаковке. Могу ли я вернуть её обратно в магазин, если у них не найдётся нужной мне ручки для замены?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.