Выписала каштан, выкупать не хочу. Прочитала кучу противопоказаний они угрожают судом как действовать?
Добрый вечер. Не выкупайте. Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Договор с ними как я понимаю вы не заключали?