Вымогательство и неуверенность - почему юристы не дают гарантий и требуют деньги за бесплатную помощь?
Уважаемый Пётр Леонтьевич с чего Вы взяли, что Вам обязаны оказать бесплатную юридическую помощь? По средствам данного сайта Вам могут предоставить консультация, объём которой определяется самим юристом.
Для предоставления бесплатной юридической помощи граждан, предусмотренные государственные программы. В частности такой порядок предусмотрен Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". При этом необходимо отметить, что юридическая помощь по таким программам предусматривается только определённым категориям лиц и юристы, оказывающие такую помощь получают денежные средства за счёт государственного бюджета.
Кроме этого, по Вашему вопросу не возможно дать квалифицированной юридической помощи, так как фактически у Вас имеется уже судебное разбирательство и для определения правовой позиции необходимо ознакомиться с его материалами.
Вы пишите жалобу в Верховный суд, где указываете основания для отмены судебных решений. Или проще говоря в своей жалобе отвечаете на один вопрос - что суд сделал неправильно. Жалоба должна содержать какие нарушения допустили суды при рассмотрении вашего дела. Меньше эмоций, больше ссылок на нарушение единообразия в судебном разбирательстве.