Возможно ли снятие ареста с автомобиля при наличии просрочки выплаты кредита?
Уменя такой вопрос. У нас газель кредитная, птс в банке под залог, была просрочка в выплате кредита, нам пришло письмо что на машину наложен арест, приезжал пристов делать опись но нас дома не было, нам сказали что у нас машину заберут, пришло письмо в суд, может судья снять арест? Зафиксировать сумму кредита? А мы продолжем платить кредит. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Необходимо внимательно изучить Ваш кредитный договор и договор залога транспортного средства. Какую просрочку Вы допустили? Какие требования выдвигает Банк в заявлении? Все зависит от конкретного случая.
С уважением,
Рязановская Екатерина.