Как правомерно сократить рабочий день после декретного отпуска для руководящих должностей
Я нахожусь в декрете. Моему ребенку через 2 месяца исполнится 1 год. С этого момента хочу выйти на работу. Сократив рабочий день. Работаю я в банке в должности начальника смены. Мой руководитель мне сказал, что это не возможно для руководящих должностей. И предложил два варианта: либо я выхожу на полный рабочий день и лишаюсь пособия. Либо я подписываю приказ о переводе с должности начальника на должность ниже и сокращаю рабочий день на сколько я захочу. Подскажите правомерно ли это? Если нет то на что мне ссылаться. Спасибо.
Здравствуйте, да, это правомерно.