Меня зовут Алексей мне 19 лет, проживаю в военном городке (кватртиру получил отец на службе) с матерью, отцом и 2 сестрами.
Меня зовут Алексей мне 19 лет, проживаю в военном городке (кватртиру получил отец на службе) с матерью, отцом и 2 сестрами. Квартира не приватезированная. Мать хочет выселить меня из квартиры. Что мне делать? Другой собственности у меня нет и идти тоже не куда? Помогите пожалуйста!
В первую очередь, необходимо помириться с матерью. Всеми доступными способами. И это, Алексей, отнюдь не морализаторство. Плохие отношения с родителями могут привести к неблагоприятным имущественным последствиям.
Если помириться невозможно, укажите ей на п.2 ст.69 Жилищного кодекса, согласно которому Вы, будучи членом семьи нанимателя, имеете право проживать в данной квартире.