Считается ли оплата по приходникам договором бытового подряда?
Красивое у Вас имя Рената.
"Считается ли оплата по приходникам договором бытового подряда?"
Договором считается не оплата, а соглашение об установлении взаимных прав и обязанностей. С Вашей стороны - обязанность по оказанию услуг, со стороны клиента - оплата за их оказание.
В Вашем случае это не подряд, а возмездное оказание услуг, и регулируется не правилами о бытовом подряде, а гл. 39 Гражданского кодекса РФ (возмездное оказание услуг). Главная отличительная черта подряда - передача Заказчику МАТЕРИАЛЬНОГО результата выполненной работы или обработка (переработка) какого либо предмета, что в Вашем случае отсутствует.
«Правомерно ли применение фирмой налогообложение УСНО,а не ЕННВД».
Подпадает под действие п.п. 1 п. 2 ст. 346.26. Налогового кодекса РФ (ЕНВД) как услуги бань и душевых (код 0191000 по Общероссийскому классификатору услуг населению).