LSN Messenger
Москва, 11.01.2016, 19:55

Перерасчёт фиксированной выплаты к пенсии северянам - ожидаемые изменения с 1 января 2016 года по ФЗ №400 от 26 12 2013 года статья 17

Вопрос №9355716 из г. Москва
опубликован 11.01.2016, 19:55
Будет ли производиться перерасчёт фиксированной выплаты к пенсии северянам с 1 января 2016 года ФЗ №400 от 26 12 2013 года статья 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пенсионер с 50-ти лет (пенсия льготная). Стаж работы на Крайнем Севере более 15 лет ( город Инта), в настоящее время продолжаю работать в Ярославской области. Положен ли мне перерасчет фиксированной выплаты к пенсии с 1 января 2016 года в соответствие ФЗ № 400 от 2013 года ст. 17? И если положен, какие документы предоставить в пенсионный фонд по месту прописки? Мое место постоянной прописки в Коми Республики, г. Инта.

16.03.2016, 10:58

Здравствуйте! Перерасчет осуществляется автоматически

16.03.2016, 11:13

Здравствуйте! да, перерасчет однозначно будет

16.03.2016, 11:12