Истек срок исковой давности по кредиту, но коллекторы продолжают требовать погашения - возможность подачи на суд
Кредит оформлен в 2007 году, срок исковой давности истёк в 2015 в августе, в договоре о передаче, переуступке, о разглашении перс. Данных нет и слова, остался долг + пени, + проценты, звонят коллекторы, могут ли они подать на меня в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут. Срок считается с момента окончания оплаты кредита.