Получено письмо о задолженности от Ростелеком после отказа от их услуг - что делать?

22.09.15 я подключилась к услугам Ростелеком, но прочитав внимательно договор, я 24.09.15 написала заявление об отказе от их услуг и о том, чтобы они забрали оборудование. Я им периодически звонила и интересовалась, когда же все-таки заберут. 7.10.15 они забрали оборудование. Я поинтересовалась, должна ли что-нибудь. Ответ-нет. А теперь мне 11.01.16 пришло письмо о задолженности 398.67 руб. Звоню по телефону, оператор отвечает, что не слышет меня. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы ничего не должны- то не платите! пусть обращаются в суд и доказывают.Хотя при такой сумме долга- они не будут обращаться в суд. Поэтому ничего и не делайте.Удачи!

ничего не платите