В гарантийной мастерской вот уже 7 месяцев мне говорят, что этой детали нет в наличии.
У пылесоса сломалась деталь. Он на гарантии. В гарантийной мастерской вот уже 7 месяцев мне говорят, что этой детали нет в наличии. Пылесос все это время у них. Какие у меня есть права в этом случае?
Лучший ответ
Вы можете потребовать замены на аналогичную модель или влзврата денег. Кроме того, Вы имеете право потребовать пени в размере 1% от цены товара за каждый день просрочки свыше срока в 45 дней, который был у мастерской на устранение дефекта.