Наша фирма занимается сбором и транспортировкой ТБО, но лицензию пока не получили, можем ли мы заключать муниципальные контракты.

Лучший ответ

Вам необходимо смотреть условия аукционной документации каждого конкретного аукциона. Там будут указаны условия допуска потенциальных участников к аукциону, и приемлемость кандидатур на победителя конкурса.