Возможно ли получить кредит под залог недвижимости с плохой кредитной историей и обременением? Требуется ли выезд специалиста для оценки квартиры?

Скажите, хочу взять кредит под залог недвижимости как говорят банки ипотека. 500 000 рублей. Кредитная история плохая. Может ли банк оформить или прописать присвоить себе квартиру? Так как накладывается обременение. Прописаны я и дочка 1 год и 6 месяцев. Собственник одна я.И скажите пожалуйста обязательно ли проводить оценку квартиры с выездом на дом специалиста? Просто квартира например 7 млн стоит, а я прошу всего 500 т.р.
Лучший ответ

Весьма рискованное для Вас такое предложение банка...

Предположу, что эта кредитная организация практикует такие сделки...

Пожалуйста, посмотрите отзывы в интернете. Делайте выводы.