Как реагировать, если моей знакомой взломали страницу в Одноклассниках и отправили себе деньги с моей сбербанковской карты?
Как мне быть, мне пришло сообщение что нужно помочь знакомой в одноклассниках воспользоваться моей сбербанковской картой зарплатной остаток был 18 руб, но был открыт счет в сбербанке россии, я сообщила номер карты, на телефон пришло смс сообщение, что поступило на мою карту кредитный лимит 105000, я поняла что деньги поступили кредит от знакомой (у нее после выяснилось взломали страничку), что мне делать, сегодня я узнала это были мои вложения.
Лучший ответ
"... что мне делать, сегодня я узнала это были мои вложения. "
Приглашайте адвоката, пусть защищает Ваши права.