Истец выиграл дело в суде - должник обязан выплатить моральный и материальный ущерб
Я истец и сегодня был суд. Суд удовлетворил мой иск в полном объёме.Должник должен выплатить мне моральный 15000 и материальный 7000, сегодня нам решение вступной и резолютивной частей, сказали через 10 дней можно забрать полное решение суда которое вступит в законную силу. Подскажите куда мне дальше обращаться и на какой период могут растянуть его выплату, если он живёт с родителями официально работает зар. плата у него 1500 грн., он не женат и детей не имеет.
Потрібно отримати виконавчий лист в суді і звернутись в виконавчу. Будуть відраховувати з доходів.