Различие в наименовании организации - возможно ли признать договор займа недействительным?
Прошу проконсультировать. Составляю возражение на иск в суд. 22.08.2014 оформлен договор займа с ООО Литтл-Финанс, а иск подает ООО МФО Литтл-Финанс. Есть ли разница - это одна и таже организация или нет, ОГРН один и тотже, в реестре МФО на сайте ЦБ есть данные по ООО МФО Литтл-Финанс, а по ООО Литтл-Финанс отсутствуют. Возможно ли признать договор займа недействительным, на основании расхождения наименований займодавца? И отсутствия данных в реестре по ООО Литтл-Финанс?
На этом основании договор недействительным признать нельзя. Если ОГРН совпадает значит это одна и та же компания.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы обязательно