Когда следует оплатить экспертизу подписи в судебном процессе?
В определении суда о проведении экспертизы должен быть указан срок проведения экспертизы и экспертная организация, которой суд поручает проведение экспертизы. Связывайте с экспертами, так как оплату Вы производите в пользу экспертного учреждения. В судебном заседании с Вас возьмут образцы почерка.
Экспертизу уже сделали! Результаты экспертная организация передала в суд, позвонили и сказали оплатить, а им по эл.почте отправить квитанцию! Я просто не знаю, когда платить как сказали сейчас или после заседания? Все таки сумма не маленькая!
Да можете ивовсе не платить. Суд взыщет своим решением.