Что делать, если сервис закрылся после сдачи телефона в ремонт по гарантии?
Сдал телефон в ремонт по гарантии, сервис закрылся (проблемы с арендодателем), даже не сделали ещё диагностику, кормят постоянно завтраками, то не могут доступ к базе получить, то подождите и тп. Как быть, куда обратиться, чтобы его забрать.
Здравствуйте!
На официальный адрес (моно посмотреть на сайте налоговой) направьте письменную претензию заказным письмом с уведомлением о вручении почтой России.
Если не ответят или не отдадут - жалобу в РОспотребнадзор.
Если организация ликвидирована - претензии к руководителю как к физ. лицу предъвляйте.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Уточняйте по ЕГРЮЛ. Если организация ликвидирована, то ни к кому Вы уже свои претензии подать не сможете. Если еще нет - пишите претензию, Закон О защите прав потребителей.