Может быть я смогу просто выписать старшего ребенка из квартиры (его будет 14 лет)?

Я в разводе. Сын прописан со мной, но уже 5 лет проживает с отцом. Алименты я не получаю. Проблема в том, что я не могу оформить субсидию по кварплате. Требуют справку об алиментах. Подала на алименты. Судья просит доказать, что ребенок находиться на моем иждивении. (не знаю правомерно это или нет?), чего я сделать не могу. И офицально в алиментах не отказывают. А субсидия мне очень нужна, т.к. нахожусь по уходу за вторым ребеноком, будучи матерью одиночкой. Может быть я смогу просто выписать старшего ребенка из квартиры (его будет 14 лет)? У него временная регистрация есть у отца. Возможно мою проблему еще как-то можно решить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Наталья, по закону Вы обязаны платить алименты своему сыну, который живёт с отцом. Что касается выписки ребёнка из квартиры, не сможете выписать. Просите его отца перепрописать ребёнка к себе.