Бывший муж уведомил о снижении аллиментов после рождения ребенка во втором браке - законность и способы вернуть 25%

Бывший муж сообщил мне, что аллименты уменьшаться со след. Месяца. Он платил на моего ребенка 25%,во втором браке у него родился ребенок. Они не в разводе. На суд меня не вызывали... это законно? И как вернуть свои 25%?

Лучший ответ

Если срок не пропущен, то необходимо обжаловать судебное решение, если пропущен, то просить суд восстановить срок для обжалования и подать апел.жалобу.