Субсидия для частного сектора - будут ли наши дети должны возвратить государству?
Мы оформили субсидию. У нас частный сектор. Теперь все говорят что в будущем моим детям придется выплатить государству все что нам дали. Если они захотят продать дом. Правда ли это.
Лучший ответ
Не правда, не доведеться дітям виплачувати нараховану субсидію.
Вы мне очень помогли, спасибо!